Катушка Tica Wanderer WAD6000 (9+1bb; 4.1:1) с бейтраннером, усиленная карповая катушка

- В наличии
- Код: 1000600
4 922 ₴
- +380 (97) 298-63-17Юрий (рыболовные снасти) (viber)
Tica Wanderer WAD6000 новая фидерно-карповая катушка. Wanderer оснащена 9+1 шарикоподшипниками, весит 715 грамм, а максимальное усилие на фрикцион составляет 10кг.
Корпус выполнен по технологии Cybernetic frame system, что обеспечивает ему жесткость при любой нагрузке. Жесткость корпуса - имеет первостепенное влияние на износ механизма.
Кованая алюминевая шпуля имеет правильный профиль буртика для достижения максимально дальнего заброса.
Мощный механизм и корпус - оптимально подходят для высоких нагрузок и борьбы с крупной рыбой. Также весь потенциал помогает реализовать большой ухватистый кноб на металической рукояти.
Tica Wanderer WAD6000 оснащена системой Hit and Run (бейтранер) который часто востребован в карповой рыбалке.
Особенности:
- Высокопрочный корпус
- Цельнометаллическая кованная шпуля
- Ровная укладка лески без бугров и провалов
- Мгновенный стопор обратного хода
- Компьютерная балансировка ротора
- Бесконечный винт
- Прочная алюминиевая рукоятка с можно установить, как на левую, так и на правую сторону;
- Удобная ручка, изготовленная из прочного пластика с Т-образным кнобом.
Вместимость шпули можно выбрать из следующих вариантов: 0.30 мм - 310 м; 0.32 мм - 270 м; 0.35 мм - 230 м.
Оставляйте заказ на сайте или звоните нам по телефону: (093) 488-17-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tica |
| Вес | 715 г |
| Передаточный коэффициент | 4.1 |
| Размер | 6000 |
| Расположение рукоятки | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Шпуля | Алюминиевый сплав |
| Подшипники | |
| Шариковые подшипники | 9 |
| Роликовые подшипники | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Max.drag power | 10 кг |
| Емкость шпули, мм-м | 0.30 мм - 310 м; 0.32 мм - 270 м; 0.35 мм - 230 м |
| Намотка за один оборот ручки | 87 см |
| Фрикцион | бейтраннер |
- Цена: 4 922 ₴


