Катушка Shimano Stradic C3000 FL (6+1BB, 5.3:1) (2019) (СКИДКИ!!!)

Внимание! На данный товар действуют скидки до 15%! Звоните!
Катушка Shimano Stradic FL – модель 2019 года, которая получила некоторые усовершенствования и собрала ряд передовых разработок от компании Shimano. Плавность вращения и надёжность внутреннего механизма обеспечивают технологии MicroModule II и Silent Drive, долговечность и защита от воздействия окружающей среды достигаются благодаря системам Hagane Gear и X Protect, а дальнего заброса позволит добиться новая шпуля вытянутой формы Long Stroke Spool. Высокопрочный корпус Hagane Body надёжно удерживает внутренний механизм, исключая возможность образования люфтов, также этому способствуют 6 высококлассных шарикоподшипников S A-RB, которые к тому же не подвержены окислению.
Shimano Stradic FL – универсальная катушка для любых видов спиннинговой рыбалки. Широкий модельный ряд позволит подобрать подходящую модель для любого темперамента рыболова, но в каждой из них неизменно будут присутствовать сила и надёжность, необходимые во время борьбы с рыбой.
Технологии:
S A-RB - технология при которой достигается оригинальная высокая устойчивость к коррозии. Защищенные экранированные подшипники А-RB - с улучшенной защитой от попадания песка, соли и пыли, соответственно повышается срок службы и плавность работы механизма
Hagane Gear - современный привод из качественного холоднокованного алюминия, без дополнительной обработки. Позволяет добиться особенно плавной работы, при этом сам механизм является прочным и легким. Ведущая шестерня тщательно рассчитана на компьютере по специальной программе 3-D дизайна, а затем формируется по технологии холодной ковки Shimano
Hagane Body - высокопрочный жёсткий корпус
G Free Body - смещение механизма лесоукладки кверху, ближе к руке рыболова, что приводит к улучшенной балансировке всей снасти. Позволяет снять лишнюю нагрузку с рук спиннингиста, одновременно повышая дальность и точность заброса
X-SHIP - для получения плавности хода катушки при максимальных нагрузках увеличен диаметр главной шестерни, который теперь передает больше мощности на рабочие шестерни, также чтобы минимизировать возможные вибрации механизм поддерживается коренными S-ARB подшипниками
Micromodule II – уменьшенные зубья главной пары высокой точности
Silent Drive – увеличенная плавность вращения деталей
X Protect - герметизация внутреннего объема, практически полностью исключающее попадание грязи и воды в механизм
Металлическая шпуля вытянутой формы Long Stroke Spool с V-образным передним бортиком
AR-C Spool - шпуля с V-образным дизайном края, что позволяет леске беспрепятственно стравливаться леске, что в свою очередь позволяет выполнить точный заброс. Эта новая конструкция бортика шпули обеспечивает большее расстояние заброса, чем традиционная, предотвращая формирование петель. Конструкция также позволяет леске сходить со шпули малыми петлями во время броска, что снижает трение и увеличивает дальность заброса
Цельнометаллическая дужка лесоукладывателя
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 225 г |
| Производитель | Shimano |
| Страна производитель | Малайзия |
| Фрикционный тормоз | Передний |
| Расположение рукоятки | Универсальное |
| Размер | 3000 |
| Состояние | Новое |
| Передаточный коэффициент | 5.3 |
| Оборот шпули | 78 см |
| Подшипники | |
| Шариковые подшипники | 6 |
| Роликовые подшипники | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Композит XT-7 |
| Емкость шпули, мм-м | PE #1.0-400m #1.5-270m / Nylon 0.30-130 |
| Шпуля | Холоднокованный металл (AR-C Spool) |
| Длина рукоятки | 55 мм |
| Max.drag power | 9 кг |
| Тип шпули | Вытянутая |
| Регулировочные шайбы | Да |
| Рукоятка | Цельнометаллическая, алюминиевая |
| Ролик лесоукладывателя | Power Roller |
| Кноб | Резиновый, анатомический |
- Цена: 12 860 ₴









