Катушка Shimano Big Baitrunner XT-B 14000 LC (4+1BB, 4.6:1), мощная карповая катушка с бейтраннером

- Нет в наличии
- Код: 2266.72.98
14 288 ₴
- +380 (97) 298-63-17Юрий (рыболовные снасти) (viber)
Катушка Shimano Big Baitrunner XT-B 14000 LC отличается превосходным сочетанием мягкости работы механизма и его силового ресурса. AR-C шпуля из холоднокованого алюминия с плавной подачей штока, в сочетании с системой Aeo Wrap-2, обеспечивают идеальную укладку лески. Мощная главная пара с X-SHIP системой, базирующейся на жесткой двойной опоре шестерни с шарикоподшипниками, создают стабильную работу внутреннего механизма под любыми нагрузками. Комбинация четырех S AR-B экранированных шарикоподшипников и одного роликового, обладают эффективным потенциалом, гарантирующим повышенную износостойкость и плавность вращения. Новая концепция шестерен минимизирует трение, увеличивая мощность усилия, передаваемого от рукояти на редуктор. Специальный инновационный материал корпуса XT-7 предоставляет нужную жесткость и малый вес, выполняя защитную и опорную функцию.
Технологии:
- AR-C spool. Новый запатентованный проект шпули с губой V-образной формы Это означает, что леска снимается в меньших петлях, что приводит к более дальним и более точным забросам. AR-C в купе с его запатентованым секретным покрытием, также существенно минимизирует риск образования дефектов шнура или лески.
- AERO WRAP II. Двухскоростное колебание шпули (Generation 2). Только для Baitrunner XT-A LC.
- HYPERGEAR. Сверхточная обработанная главной пары катушки позволяет добиться максимальной мощности при наименьшем усилии. Эффективность передачи усилия от ручки к ротору составляет теперь 90,3%. Даже после длительной эксплуатации катушки Shimano будут радовать Вас отличной работой.
- SUPER STOPPER II. Благодаря системе Super Stopper II – при установленном режиме блокировки обратного движения, свободное движение рукоятки исключено. Практически преимущества этого безотказно работающего подшипника включают установку индикатора поклевки с небольшим шагом приращения чувствительности, чем обеспечивается более быстрая подсечка.
- DYNABALANCE. Уменьшает вибрацию катушки и позволяет производить плавную работу.
- POWER ROLLER. Специальная конструкция Shimano Power Roller значительно сокращает закручивание лески во время вытягивание и является большим преимуществом при использовании мононити и плетеной лески.
- Biogrip. Усиленная металлическая ручка с рукоятью Biogrip для комфортного и надежного захвата.
- Floating Shaft II. Область трения ротора и штока — наиболее уязвимый узел у большинства катушек. Конструкторы Shimano, разместили подшипники по краям штока, исключив излишний контакт трущихся поверхностей.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 720 г |
| Производитель | Shimano |
| Страна производитель | Малайзия |
| Фрикционный тормоз | Передний |
| Расположение рукоятки | Универсальное |
| Размер | 14000 |
| Состояние | Новое |
| Шпуля | Алюминиевый сплав |
| Передаточный коэффициент | 4.6 |
| Емкость шпули, мм-м | 0.35mm-550m, 0.40mm-400m, 0.45mm-300m |
| Намотка за один оборот ручки | 110 см |
| Max.drag power | 15 кг |
| Подшипники | |
| Шариковые подшипники | 4 |
| Роликовые подшипники | 1 |
- Цена: 14 288 ₴







