Катушка Shimano Alivio 2500 FD (1+1BB, 4.6:1)

Катушка Shimano Alivio 2500 FD -это катушка для тех рыболовов, которые хотят иметь надежность и качество по бюджетной цене. Серебряный корпус XT-7 содержит в себе 1 шарикоподшипник из нержавеющей стали, который производит плавность, ожидаемую от продукта Shimano. Alivio использует систему намотки Varispeed и шпулю AR-C для исключительной укладки лески.
Технические характеристики:
• AR-C spool. Новый запатентованный проект шпули с губой V-образной формы Это означает, что леска снимается в меньших петлях, что приводит к более дальним и более точным забросам. AR-C в купе с его запатентованым секретным покрытием, также существенно минимизирует риск образования дефектов шнура или лески.
• SUPER STOPPER II. Благодаря системе Super Stopper II – при установленном режиме блокировки обратного движения, свободное движение рукоятки исключено. Практически преимущества этого безотказно работающего подшипника включают установку индикатора поклевки с небольшим шагом приращения чувствительности, чем обеспечивается более быстрая подсечка.
• VARISPEED - Система мгновенного торможения. Это система позволит Вам отрегулировать сцепление с положения "свободная шпуля" до положения " поединок" всего несколькими поворотами винта. Удостоверьтесь, что Вы не превысили тормозное усиление при регулировке, так как это может привести к обрыву лески. Высококачественная укладка лески - самая важная характеристика для точного, дальнего и правильного забрасывания. Новая революционная система VARISPEED от Shimano состояит из двух специально сконструированных шестерён. Одна из них овальная, а другая - необычной овальной формы! Это обеспечивает неравномерную скорость колебания шпули, а значит абсолютно новую систему укладки лески. Только специальная компьютерная программа, разработанная Shimano, обеспечила постоянное сцепление шестерён таких профилей в любой момент поворота.
• DYNA-BALANCE. Уменьшает вибрацию катушки и позволяет производить плавную работу.
• Biogrip. Усиленная металлическая ручка с рукоятью Biogrip для комфортного и надежного захвата.
• POWER ROLLER. Специальная конструкция Shimano Power Roller значительно сокращает закручивание лески во время вытягивание и является большим преимуществом при использовании мононити и плетеной лески.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shimano |
| Страна производитель | Малайзия |
| Вес | 260 г |
| Фрикционный тормоз | Передний |
| Передаточный коэффициент | 4.6 |
| Оборот шпули | 65 см |
| Расположение рукоятки | Универсальное |
| Размер | 2500 |
| Подшипники | |
| Шариковые подшипники | 1 |
| Роликовые подшипники | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость шпули, мм-м | 0.20mm-240m / 0.25mm-160m / 0.30mm-110m |
| Max.drag power | 3 кг |
- Цена: 1 960 ₴




