Удилище карповое Brain Apex Carp 4.2м 4.0lbs
-11%
- В наличии
- Код: 1858.41.89
3 272 ₴
2 922 ₴
- +380 (97) 298-63-17Юрий (рыболовные снасти) (viber)
Удилище карповое Brain Apex разработано для рыболовов-любителей, которые хотят получить недорогую и рабочую снасть для ловли крупной трофейной рыбы. Конструкция удилища полностью соответствует всем требованиям, предъявляемым к современным снастям. Карбоновый бланк повышенной мощности хоть и имеет немного увеличенную массу, но способен с лёгкостью справиться с забросом тяжёлой снасти и вываживанием матёрого карпа. Пропускные кольца увеличенного диаметра, установленные на стальных усиленных лапках, позволяют леске свободно сходить с катушки и равномерно распределяют нагрузку по всей длине бланка. Карбоновая ручка, совмещённая с надёжным катушкодержателем, позволяет совершать широкий хват во время заброса, чтобы иметь возможность надёжно фиксировать удилище в руках.
Карповик Brain Apex – простое и надёжное удилище, способное удовлетворить все запросы начинающих карпятников и рыболовов-любителей, которым нужна в первую очередь практичность и функциональность.
Особенности:- Высокое качество
- Диаметр первого кольца 50 мм
- Соединение колен по типу Over Steek
- Качественные SIC кольца
Удилища компании Brain это отличное соотношение цены и качества!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRAIN |
| Материал удилища | Карбон |
| Конструкция | Штекерная |
| Длина в разложенном виде | 4.2 м |
| Длина в сложенном виде | 146 см |
| Количество секций | 3 |
| Вес | 584 г |
| Состояние | Новое |
| Кастинг-тест | 4 lb |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | EVA + Carbon |
| Тип колец | SiC |
| Диаметр первого кольца | 50 мм |
- Цена: 2 922 ₴



