Катушка Tica Flash Cast FC2500M (9+1bb; 5.2:1)

- В наличии
- Код: 1000450
1 610 ₴
- +380 (97) 298-63-17Юрий (рыболовные снасти) (viber)
Катушка Tica Flash Cast FC - специально разработанная для дальних забросов и использования тонких лесок и шнуров. Об этом говорит низкопрофильная и большая в диаметре шпуля (диаметр шпули 45 мм.) со скошенным бортиком. Шпуля комплектуется двумя шарикоподшипниками и оснащена высококлассным фрикционом с карбоновыми шайбами, что обеспечивает плавную и точную настройку тормозного усилия.
Также катушка отличается отличной работой системы укладки лески. Хромированный ролик лесоукладывателя вращается на двух шарикоподшипниках и имеет специальный профиль, предотвращающий скручивание лески. Корпус и ротор катушки выполнены из карбона, что позволило снизить их вес без потери прочности и жёсткости. За качество хода, а также его плавность отвечает 9 качественных шарикоподшипников закрытого типа RRB. Точенная алюминиевая ручка оснащена каплевидным кнобом, который вращается на двух шарикоподшипниках.
Модель FC2500M имеет вес 205 грамм и отлично сочетается со спиннингами класса ультра-лайт длиной до 2 - 3 метра и для легкой болонской снасти.
Катушка Tica Flash Cast разумное соотношение технических характеристик, красивого дизайна, цены и качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tica |
| Вес | 205 г |
| Материал корпуса | Карбон |
| Передаточный коэффициент | 5.2 |
| Размер | 2500 |
| Расположение рукоятки | Универсальное |
| Фрикционный тормоз | Передний |
| Шпуля | Алюминиевый сплав |
| Подшипники | |
| Шариковые подшипники | 9 |
| Роликовые подшипники | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Max.drag power | 5.0 кг |
| Диаметр шпули | 45 мм |
| Емкость шпули, мм-м | 0.14 мм - 120 м |
| Намотка за один оборот ручки | 68 см |
- Цена: 1 610 ₴



