Катушка Tica Flash Cast FC3000M (9+1bb; 5.2:1)

- В наличии
- Код: 1000451
1 831 ₴
- +380 (97) 298-63-17Юрий (рыболовные снасти) (viber)
Катушка Tica Flash Cast FC - специально разработанная для дальних забросов и использования тонких лесок и шнуров. Об этом говорит низкопрофильная и большая в диаметре шпуля (диаметр шпули 58 мм) со скошенным бортиком. Шпуля комплектуется двумя шарикоподшипниками и оснащена высококлассным фрикционом с карбоновыми шайбами, что обеспечивает плавную и точную настройку тормозного усилия.
Также катушка отличается отличной работой системы укладки лески. Хромированный ролик лесоукладывателя вращается на двух шарикоподшипниках и имеет специальный профиль, предотвращающий скручивание лески. Корпус и ротор катушки выполнены из карбона, что позволило снизить их вес без потери прочности и жёсткости. За качество хода, а также его плавность отвечает 9 качественных шарикоподшипников закрытого типа RRB. Точенная алюминиевая ручка оснащена каплевидным кнобом, который вращается на двух шарикоподшипниках.
Модель FC3000M подходит для длинных спиннинговых удилищ среднего класса мощности. Также данная модель отлично подойдёт для матчевой, пикерной ловли и ловли на бомбарду.
Катушка Tica Flash Cast разумное соотношение технических характеристик, красивого дизайна, цены и качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tica |
| Вес | 325 г |
| Материал корпуса | Карбон |
| Передаточный коэффициент | 5.2 |
| Размер | 3000 |
| Расположение рукоятки | Универсальное |
| Фрикционный тормоз | Передний |
| Шпуля | Алюминиевый сплав |
| Подшипники | |
| Шариковые подшипники | 9 |
| Роликовые подшипники | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Max.drag power | 7 кг |
| Диаметр шпули | 58 мм |
| Емкость шпули, мм-м | 0.18 мм - 240 м |
| Намотка за один оборот ручки | 86 см |
- Цена: 1 831 ₴



