Катушка Tica Cybernetic TF6007R (9+1bb, 4.1:1), карповая катушка с бейтраннером (запасная шпуля)

- Нет в наличии
- Код: 1000597
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (97) 298-63-17Юрий (рыболовные снасти) (viber)
Tica Cybernetic – серия мощных, тяговых безинерционных катушек, предназначенных для охоты за трофейной рыбой, оснащенных бейтраннерами и бесконечными винтами, обеспечивающим намотку, приближенную к идеальной.
К техническим «наворотам» серии относятся HIT & RUN (система, обеспечивающая шпуле свободный ход), корпус, выполненный в соответствии с концепцией CYBERNETIC (основой конструкции выступает цельнометаллическая рама, изготовленная из сплава алюминия, обладающего высокой прочностью и относительно небольшим весом), модели серии оборудованы шарикоподшипниками RRB, дополнительно защищенных от коррозии, нитрид титана на ролике лесоукладывателя. Роторы катушек прошли компьютерную балансировку, что исключает возможность возникновения вибрации, рукоять переставляется слева направо.
Особенности:
- Алюминиевый корпус
- Конструкция корпуса: кибернетическая рамка
- Система бейтранер
- Дополнительная металлическая шпуля в комплекте
- Система укладки лески: бесконечный винт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tica |
| Вес | 706 г |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Передаточный коэффициент | 4.1 |
| Размер | 6000 |
| Расположение рукоятки | Универсальное |
| Шпуля | Алюминиевый сплав |
| Подшипники | |
| Шариковые подшипники | 9 |
| Роликовые подшипники | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Max.drag power | 10 кг |
| Бесконечный винт | Да |
| Вымотка за один оборот | 90 см |
| Дополнительная шпуля | Да |
| Емкость шпули, мм-м | 0.35 мм - 230 м |
- Цена: Цену уточняйте



