Род-под Golden Catch Compact RP-240-19, подставка на 3 или 4 удилища NEW 2020

влевовправо
- В наличии
- Код: 6730005
4 324 ₴
+380 (97) 484-17-71
Виктория (одежда, пазлы, посуда)
- +380 (97) 298-63-17Юрий (рыболовные снасти) (viber)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Это чрезвычайно удобный, практичный, устойчивый, современный и компактный в сложенном состоянии род-под. Поставляется в прочном и надёжном тубусе, что даёт возможность безопасного хранения и транспортировки. Модель оснащена 4-мя телескопическими ножками и регулируемыми по высоте буз-барами. Благодаря защёлкам и быстрозажимным винтам сборка данного род-пода занимает минимальное количество времени. Буз-бары разработаны таким образом, чтобы комфортно вмещать 3 либо 4 удилища. Все составные части род-пода выполнены из современных лёгких и прочных материалов. Также, для лёгкости установки на рыбалке, род-под оборудован двумя пузырьковыми уровнями.
(Данная модель не комплектуется рогачами)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Вес | 3.8 кг |
| Максимальная высота | 80 см |
| Максимальная длина | 128 см |
| Минимальная высота | 56 см |
| Минимальная длина | 70 см |
| Особенности | Возможна установка электронного сигнализатора, Чехол |
| Ширина | 50 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Длина в упаковке | 95 см |
| Ширина в упаковке | 12 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 4 324 ₴








