Подсак карповый GC KVSK70601802P

влевовправо
- В наличии
- Код: 6633352
1 848 ₴
+380 (97) 484-17-71
Виктория (одежда, пазлы, посуда)
- +380 (97) 298-63-17Юрий (рыболовные снасти) (viber)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надежный качественный подсак от компании Golden Catch. Крепкая облегченная алюминиевая рукоятка позволяет снизить вес и лучше справляться с подсаком в воде. Прорезиненная сетка не даст повредить рыбу и является быстросохнущей.
- Длина общая 250 см
- Размеры головы - 60х70см
- Глубина сетки - 60 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Длина в разложенном виде | 250 см |
| Длина в сложенном виде | 110 см |
| Диаметр | 60 см |
| Количество секций | 2 |
| Размер ячейки | 20 мм |
| Тип | Подсачек |
| Форма головы | Овальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Глубина сетки | 60 см |
| Материал рукоятки | EVA |
| Материал ручки | алюминий |
| Материал сетки | Прорезиненная сетка |
| Тип головы | Складная |
| Тип ловли | Карповая |
| Тип рукоятки | Телескопический |
| Цвет сетки | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 848 ₴




