Подсак карповый Zeox Square NM-6055220 Tele

влевовправо
- В наличии
- Код: 6610200
797 ₴
+380 (97) 484-17-71
Виктория (одежда, пазлы, посуда)
- +380 (97) 298-63-17Юрий (рыболовные снасти) (viber)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надежный качественный подсак от компании Zeox. Крепкая облегченная алюминиевая рукоятка позволяет снизить вес и лучше справляться с подсаком в воде. Капроновая сетка является быстросохнущей.
- Длина общая 220 см
- Размеры головы - 55х60см
- Глубина сетки - 90 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zeox |
| Длина в разложенном виде | 220 см |
| Длина в сложенном виде | 88 см |
| Количество секций | 2 |
| Размер ячейки | 30 мм |
| Тип | Подсачек |
| Форма головы | Квадратная |
| Дополнительные характеристики | |
| Глубина сетки | 90 см |
| Материал рукоятки | Резина |
| Материал ручки | алюминий |
| Материал сетки | Капрон |
| Тип головы | Складная |
| Тип ловли | Карповая |
| Тип рукоятки | Телескопический |
| Цвет сетки | Разноцветный |
Информация для заказа
- Цена: 797 ₴



