Раскладушка карповая Carp Expert на 6 ножках (до 150 кг, 195 х 75 см)

Сверхлегкая и практичная мобильная кровать от Carp Expert, предназначена для обеспечения комфортного отдыха и сна для длительных поездок на рыбалку. Почувствуйте себя как дома с карповой раскладушкой Carp Expert. Благодаря регулируемым ножкам его можно устанавливать на неровных поверхностях. Регулируйте натяжение ткани с помощью натяжения резинки.
ВНИМАНИЕ!!! Карповая кровать Carp Expert предназначена для комфортного сна и сидения на ней одним человеком. НЕ ДЕЛАЙТЕ ИЗ НЕЕ ЛАВОЧКУ НА ТРОИХ, ОНА НА ЭТО НЕ РАССЧИТАНА.
Характеристики:
- Максимальная нагрузка до 150 кг
- Вес
- Площадь 195 х 75 см
- Высота 30-40 см
- Материал 600D Oxford Canvas
- Регулируемые ножки
- Металлическая рама
- Регулируемая спинка
- Размер в сложенном виде 90 х 75 х 20 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Energofish |
| Страна производитель | Венгрия |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1950 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 300 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 200 мм |
| Длина в сложенном виде | 900 мм |
| Ширина в сложенном виде | 750 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 362 ₴
