Раскладушка карповая GC на 4 ножках (до 100 кг, 197 х 73 см)

- Нет в наличии
- Код: 7430004
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (97) 298-63-17Юрий (рыболовные снасти) (viber)
Представляем Вашему вниманию новую раскладушку торговой марки Golden Catch. Отличительной особенностью этой раскладушки является угла наклона спинки. Благодаря новой технологии изменить угол наклона спинки можно в секунду. Никаких затягивающих винтов, которые часто теряются. Необходимо просто поднимать спинку до щелчка и все. Диапазон регулировок от горизонтального к вертикальному позволяет устроиться на раскладушки максимально комфортно. Мощная стальная рама из трубок толщиной 22 мм, покрытых порошковой краской, обеспечивает раскладушку отличную жесткость.
Матрас выступает за пределы раскладушки, защищая от контакта с металлической рамой.
Четыре ноги с шарнирными пятками помогут расположить раскладушку максимально удобно на любой поверхности, будь то песок или пологий берег водоема. Высота раскладушки варьируется от 30 см до 40 см, поскольку в конструкции используются телескопические ноги. Раскладушка GC на 4 ножках при всех своих положительных качествах имеет еще один весомый аргумент для ее покупки – это доступная цена.
ВНИМАНИЕ!!! Карповая кровать GC предназначена для комфортного сна и сидения на ней одним человеком. НЕ ДЕЛАЙТЕ ИЗ НЕЕ ЛАВОЧКУ НА ТРОИХ, ОНА НА ЭТО НЕ РАССЧИТАНА.
Характеристики:
- - материал: 500D полиэстер с PVC покрытием
- - максимальная нагрузка до 100 кг
- - каркас: стальная трубка d=22 мм
- - габаритные размеры:
- длина - 197 см
- ширина - 73 см
- высота - 32 см
- - вес – 8.2 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Цвет | Хаки |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Основание спального места раскладушки | Полиэстеровая ткань |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 8.2 кг |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 197 мм |
| Ширина | 73 мм |
- Цена: Цену уточняйте



