Раскладушка карповая Brain Flat Badchair XL HYB159F-15CM (до 130 кг, 220 х 86 см) (/7484405)

- Нет в наличии
- Код: 1858.44.05
21 804 ₴
- +380 (97) 298-63-17Юрий (рыболовные снасти) (viber)
Раскладушка Brain Flat Badchair разработана для карпятников, которые проводят на рыбалке по нескольку суток и есть необходимость в комфортном сне. Мягкая эргономичная спальная поверхность сшита из синтетической износостойкой ткани со вставками из вспененного материала. Встроенная подушка с неопреновым покрытием поможет занять естественное положение во время сна. Каркас раскладушки выполнен из стальных трубок, поэтому он отличается высокой прочностью и долговечностью. Ножки регулируются по высоте, что сделано для того, чтобы иметь возможность горизонтально выставить раскладушку на неровной поверхности. Пластиковые шарнирные накладки предотвращают их проваливание в мягкий грунт.
Раскладушка Brain Flat Badchair имеет компактные размеры в сложенном виде, благодаря чему её легко транспортировать к месту ловли. Данная модель выпускается в двух размерах: стандартном - Flat Badchair и увеличенном - Flat Badchair XL.
ВНИМАНИЕ!!! Карповая раскладушка Brain Flat Badchair предназначена для комфортного сна и сидения на ней одним человеком. НЕ ДЕЛАЙТЕ ИЗ НЕЕ ЛАВОЧКУ НА ТРОИХ, ОНА НА ЭТО НЕ РАССЧИТАНА.
Характеристики:
- Максимальная нагрузка до 130 кг
- Вес 13.1 кг
- Площадь 220 х 86 см
- Высота 31-46 см
- Материал: полиэстер
- Регулируемые ножки
- Металлическая рама
- Размер в сложенном виде 96 х 92 х 29 см
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
|---|---|
| Вес | 13.1 кг |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 860 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | BRAIN |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Цвет | Хаки |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Полиэстеровая ткань |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 290 мм |
| Длина в сложенном виде | 960 мм |
| Ширина в сложенном виде | 920 мм |
- Цена: 21 804 ₴





