Сумка VA карповая для катушек и рыболовных снастей (39х39х24см) (без органайзеров) (174.2)
-7%
- В наличии
- Код: 71345
1 741 ₴
1 621 ₴
- +380 (97) 298-63-17Юрий (рыболовные снасти) (viber)
Сумка VA карповая для катушек и рыболовных снастей. Большое количество карманов и отделений позволит укомплектовать и упорядочить все снасти, особенно при карповой ловли. Что даст возможность не тратить время на поиски нужного Вам инвентаря, а наслаждаться рыбалкой. Сумка выполнена из прочного, водонепроницаемого материала Оксфорд Катен 600D (пропитка нанесена с внутренней стороны ткани). Лицевая сторона ткани имеет достаточно большой узор плетения нити. Она прочная и износостойкая, с середины стенки сумки прошиты мягкой подкладкой из полиэстера 75D.
Сумка очень прочная, потому прослужит вам много лет. Цвет выполнен в традиционных тонах присущих рыбацком снаряжении.
Сумка состоит из двух частей и трех секций.
1-я секция предназначена для хранения и транспортировки мелких аксессуаров и инструментов.
2-я секция с мобильными перегородками (можно их менять местами и делать удобные для вас секции) - для 4-ех катушек и 2-ух запасных шпуль.
3-я секция для коробок и аксессуаров, отсоединяется и может использоваться как отдельная сумка (коробки с фото в комплект не входят). Внутренний размер секции Д35хШ22хВ16 см. В секцию помещаются 3 коробки размером 35,5х21,5х5 см. (в комплект органайзеры не входят!)
Сумка имеет удобную регулируемую лямку для переноски на плече.
Характеристики:
- материалы: водонепроницаемый Оксфорд Катен 600D
- подкладка полиэстер 75D
- Размеры: 39 х 39 х 24 см.
- Производитель: Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 3 |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Особенности | 1 наплечный ремень |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 24 см |
| Длина | 39 см |
- Цена: 1 621 ₴






