Род-под Feima на 3 или 4 удилищ (на треноге) (0090-30)

влевовправо
Род-под Feima - карповая подставка высокого качества, отлично подходит для установки 3 или 4 удилища. Может вращаться вокруг своей оси и также работает по принципу качели. Изготовлен из алюминия покрытого порошковой краской, исключает порчу или окисления от влаги. Слаживается в свой чехол сумку для хранения, не занимает много места. Подойдет как начинающим так и продвинутым рыбакам.
Характеристики:
- Компактный
- Простая и надежная конструкция
- Высокая устойчивость
- Выполнен из прочного алюминия с порошковым покрытием
- Усиленная крепежная гарнитура всех соединений
- Регулируемые ножки
- Возможность установки электронных сигнализаторов и свингеров
- Чехол в комплекте
Габаритные размеры:
- Длина рамы от 75 до 120 см
- Высота рамы от 52 до 72 см
- Поперечное сечение рамы 38мм х 20мм
- Длина ножек от 50 до 80 см
- Длина буз-баров 57 см
- Высота буз-баров 21 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Род под |
| Количество удилищ | 5 |
| Минимальная высота | 52 см |
| Максимальная высота | 72 см |
| Минимальная длина | 75 см |
| Максимальная длина | 120 см |
| Ширина | 57 см |
| Вес | 3.07 кг |
| Особенности | Возможна установка электронного сигнализатора, Чехол |
| Состояние | Новое |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 84 см |
| Ширина в упаковке | 24 см |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 2 678 ₴









