Подсак карповый Kalipso KVZ60501502NL

влевовправо
- Нет в наличии
- Код: 66200000
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (97) 484-17-71
Виктория (одежда, пазлы, посуда)
- +380 (97) 298-63-17Юрий (рыболовные снасти) (viber)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Надежный качественный подсак от компании Kalipso. Крепкая облегченная алюминиевая рукоятка позволяет снизить вес и лучше справляться с подсаком в воде. Капроновая сетка является быстросохнущей.
Технические характеристики:
- телескопическая алюминиевая ручка с регулятором длины
- максимальная длина 220 см
- количество колен 2
- в сборе 88 см
- размер головы 55 - 60 см
- материал сетки - леска
- размер ячейки 2.0 х 2.5 см
- глубина сетки 90 см
- цвет сетки - цветная
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kalipso |
| Длина в разложенном виде | 220 см |
| Длина в сложенном виде | 88 см |
| Количество секций | 2 |
| Размер ячейки | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подсачек |
| Форма головы | Квадратная |
| Дополнительные характеристики | |
| Глубина сетки | 90 см |
| Материал ручки | алюминий |
| Материал сетки | Капрон |
| Материал рукоятки | Резина |
| Тип головы | Складная |
| Тип ловли | Карповая |
| Тип рукоятки | Телескопический |
| Цвет сетки | Разноцветный |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



