Надежный качественный подсак от компании Mifine. Крепкая облегченная алюминиевая рукоятка позволяет снизить вес и лучше справляться с подсаком в воде. Прорезиненная сетка не даст повредить рыбу и является быстросохнущей.
- Длина общая 235 см
- Размеры головы - 70×60см
- Длина рукоятки - 165 см
- Глубина сетки - 60 см
- Размер сетки 15х7 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mifine |
| Диаметр | 60 см |
| Длина в сложенном виде | 110 см |
| Тип | Подсачек |
| Количество секций | 2 |
| Длина в разложенном виде | 235 см |
| Форма головы | Овальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал рукоятки | Резина |
| Материал ручки | Алюминий |
| Тип | Складной |
| Тип головы | Складная |
| Материал сетки | Прорезиненная сетка |
| Глубина сетки | 60 см |
| Цвет сетки | Черный |
| Тип ловли | Карповая |
| Тип рукоятки | Телескопический |
Информация для заказа
- Цена: 1 329 ₴





