Сподовое удилище GC Evolution X-3 Spod 3.60м 5.5lb (50мм кольцо)

влевовправо
- В наличии
- Код: 2039130
3 220 ₴
+380 (97) 484-17-71
Виктория (одежда, пазлы, посуда)
- +380 (97) 298-63-17Юрий (рыболовные снасти) (viber)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удилище GC Evolution X-3 Spod - это крепкое и одновременно легкое удилище предназначено для заброса тяжелых спомбов с кормом на дальние дистанции. Графитовый бланк характеризуется повышенной мощностью и прогрессивным строем. Удилище оснащено кольцами SiC c тонкой высококачественной вставкой и имеет 50-ти милиммитровое входное кольцо. Для удобства и комфорта рыболова бланк оснащен прорезиненной рукояткой.
Особенности:
- Высокое качество
- Бланк выполнен из карбона
- Диаметр первого кольца 50мм
- Соединение колен по типу Over Steek
- Качественные SIC кольца
Карповые удилища компании Golden Catch это отличное соотношение цены и качества!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Вес | 473 г |
| Длина в разложенном виде | 3.6 м |
| Длина в сложенном виде | 128 см |
| Кастинг-тест | 5.5 lb |
| Количество секций | 3 |
| Материал удилища | Карбон |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр первого кольца | 50 мм |
| Тип колец | SiC |
Информация для заказа
- Цена: 3 220 ₴





