Daiwa 18 Ninja LT – серия недорогих, но весьма технологичных моделей для спиннинга. Дизайнерские решения этих катушек подкреплены завидной технической оснащенностью. Данный модельный ряд выполнен в рамках новой концепции Light and Tough, сделавшей новый шаг на пути к уменьшению массы изделий с улучшением основных эксплуатационных характеристик. Новаторская передача Tough Digigear, которая ранее применялась в более дорогих линейках, теперь доступна и в Ninja LT, она обеспечивает лучшую тягу и более плавную работу. Доработанная система фрикциона имеет мягкую и плавную регулировку и возросшее до 12 кг тормозное усилие. Основные узлы вращения оборудованы 4-мя шариковыми и 1-м роликовым подшипниками. Ротор катушки имеет уже хорошо известную и проверенную временем конструкцию Air Rotor с минимальной инерционностью при высокой жесткости.
Несомненно, безынерционные катушки 18 Ninja LT уже приобрели широкое признание среди многих любителей современной рыбалки.
- LT (Light & Tough);
- 4+1подшипников;
- Air Rotor;
- механизм Tough-Digigear;
- тормозная система ATD;
- моментальный стопор обратного хода Infinite Anti-Reverse;
- система крестовой намотки лески Cross Wrap;
- алюминиевая шпуля Longcast ABS;
- ролик лесоукладки Twist Buster II.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daiwa |
| Шпуля | Алюминиевый сплав |
| Оборот шпули | 64 см |
| Передаточный коэффициент | 5.2 |
| Размер | 1000 |
| Фрикционный тормоз | Передний |
| Расположение рукоятки | Универсальное |
| Вес | 210 г |
| Состояние | Новое |
| Подшипники | |
| Шариковые подшипники | 4 |
| Роликовые подшипники | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость шпули, мм-м | 0.14mm - 150m |
| Max.drag power | 5 кг |
- Цена: 2 381 ₴


