Катушка Daiwa 20 RX LT 2000 (2020)
-20%
- В наличии
- Код: 2160343
1 640 ₴
1 320 ₴
- +380 (97) 298-63-17Юрий (рыболовные снасти) (viber)
Катушка Daiwa 20 RX LT представлена широкой линейкой моделей по самым демократичным ценам. Типоразмеры модельного ряда позволяют использовать определенные модели, начиная от легких болонских снастей и заканчивая тяжелыми спиннингами и фидерами. Конструкция всех изделий выполнена в концепции Light&Tough, которая предусматривает оптимизацию всех ключевых характеристик в сочетании с повышенной компактностью. Корпус и ротор производятся из легкого графитового пластика. Алюминиевая шпуля Longcast ABS с упрощенным сходом лески обеспечивает хорошую дальность заброса. Фрикционная тормозная система ATD Drag System способна самостоятельно подстраиваться под текущую нагрузку и тем самым способствовать более мягкому и точному функционированию узла. Особая система поступательной подачи штока Cross-Wrap выполняет перекрестную намотку лески, за счет которой уменьшается вероятность схода петель при забросе и уменьшается сопротивление при забросе. Система мягкого бесшумного хода Silent Oscillation System включает высокоточную приводную пару Tough Digigear и два шариковых подшипника. Традиционно для большинства моделей безынерционных катушек Daiwa в моделях 20 RX LT применяются полые дужки и ролики Twist Buster II, который уже в течении долгого времени показывают безупречную эффективность.
- концепция LT Concept (Light&Tough);
- корпус из прочного и легкого углепластика;
- алюминиевая шпуля Longcast ABS;
- фрикционный механизм ATD Drag System;
- редуктор Tough Digigear с высокоточной обработкой на ЧПУ;
- 2 шариковых подшипника;
- мгновенный стопор обратного хода Infinite anti-reverse;
- перекрестная намотка Cross-Wrap;
- система бесшумного вращения Silent Oscillation system со специальными демпферами в посадочных местах деталей;
- ролик лесоукладывателя Twist Buster II;
- алюминиевая рукоятка CNC.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daiwa |
| Вес | 245 г |
| Оборот шпули | 68 см |
| Передаточный коэффициент | 5.2 |
| Размер | 2000 |
| Расположение рукоятки | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Фрикционный тормоз | Передний |
| Шпуля | Алюминиевый сплав |
| Подшипники | |
| Роликовые подшипники | 1 |
| Шариковые подшипники | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость шпули, мм-м | 0.16 мм / 150 м |
| max.drag power | 5 кг |
- Цена: 1 320 ₴




