Набор свингеров Feima SW 15 на штанге, с подключением и откидной клипсой

влевовправо
Набор свингеров от компании Feima с усиленной штангой
Для фиксации лески в данной модели используется откидная клипса, которая считается одним из самых надежных и безопасных креплений. Нет необходимости проводить дополнительные настройки, система готова к работе с любым диаметром лески в любых условиях.
Съемное ушко для крепления свингера позволит Вам снять свингер, не выкручивая сигнализатор из подставки.
- Удобный замок фиксации лески не наносящий повреждения леске.
- Имеет встроенный светодиод с возможностью подключения к электронному сигнализатору.
- Изготовлен из нержавеющей стали.
- Регулировка натяжения лески с помощью грузика
- Регулировка натяжения с помощью специального регулятора
- Быстросьемная клипса, можно снимать свингеры без выкручивания с подставки
- Поставляется в защитном транспортировочном кейсе
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feima |
| Тип | Свингер |
| Тип сигнализации | Оптическая |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Провод для подключения к сигнализатору, Кейс для транспортировки |
| Размер кейса | |
| Высота | 6 см |
| Ширина | 22 см |
| Длина | 33 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 325 ₴








