Катушка Tica Spod Mentor SDM5000 (9+1BB, 5.6:1), сподовая катушка

влевовправо
- В наличии
- Код: 1000062
3 864 ₴
+380 (97) 484-17-71
Виктория (одежда, пазлы, посуда)
- +380 (97) 298-63-17Юрий (рыболовные снасти) (viber)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сподовая катушка Tica Spod Mentor SDM5000 - современная сподовая катушка с высоким передаточным числом (с высокой скоростью вымотки), позволяющая комфортно закармливать карпа "ракетами" на дальних дистанциях. Катушка Тика Спод Ментор имеет три круглых металлических клипсы на катушке, что позволяют одновременно зафиксировать 3 дистанции закорма. Так же, сподовая катушка имеет быстрый фрикционный тормоз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tica |
| Вес | 620 г |
| Материал корпуса | Карбопласт |
| Передаточный коэффициент | 5.6 |
| Размер | 5000 |
| Расположение рукоятки | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Фрикционный тормоз | Передний |
| Шпуля | Алюминиевый сплав |
| Подшипники | |
| Шариковые подшипники | 9 |
| Роликовые подшипники | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Max.drag power | 10 кг |
| Вымотка за один оборот | 123 см |
| Емкость шпули, мм-м | 0.28мм - 285м, 0.30мм - 250м, 0.32мм - 240м |
| Особенности | Бесконечный винт |
Информация для заказа
- Цена: 3 864 ₴




