Катушка Kalipso Boost 6000 (3+1bb; 4.7:1) для фидерной или донной ловли
-11%
1 день
влевовправо
- В наличии
- Код: 10060002
1 050 ₴
930 ₴
+380 (97) 484-17-71
Виктория (одежда, пазлы, посуда)
- +380 (97) 298-63-17Юрий (рыболовные снасти) (viber)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Kalipso Boost - серия надежных безынерционных катушек с повышенной мощностью. Катушки имеют отличную укладку как монофильных, так и плетеных жилок, оснащаются передним фрикционом с удобной и точной регулировкой. Катушки имеют большие шпули, что хорошо сказывается на дальности заброса. Благодаря мощному механизму с передаточными числами главной пары от 4,7 до 4,9:1 серия Kalipso Boost выделяется своими тяговыми характеристиками среди катушек с подобными размерами и весом. Благодаря своей мощности и надежности катушки Kalipso Boost подходят для интенсивной эксплуатации в тяжелых условиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kalipso |
| Вес | 415 г |
| Материал корпуса | Карбопласт |
| Передаточный коэффициент | 4.7 |
| Размер | 6000 |
| Расположение рукоятки | Универсальное |
| Фрикционный тормоз | Передний |
| Шпуля | Алюминиевый сплав |
| Подшипники | |
| Шариковые подшипники | 3 |
| Роликовые подшипники | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Max.drag power | 8 кг |
| Емкость шпули, мм-м | 0.30мм - 300м / 0.320мм - 260м / 0.35мм - 220м |
| Намотка за один оборот ручки | 84 см |
Информация для заказа
- Цена: 930 ₴



