Катушка Kalipso Modus 6000M (5+1bb ; 4.7:1), для фидерной ловли
-8%
- В наличии
- Код: 10060141
1 850 ₴
1 700 ₴
- +380 (97) 298-63-17Юрий (рыболовные снасти) (viber)
Катушка Kalipso Modus – серия современных фидерных катушек, предназначенных для донной ловли на течении и в тяжелых условиях. Прочный корпус в сочетании с мощной главной парой, которая имеет опору на 4 подшипника, обеспечивают надежность и высокие силовые свойства.
Катушка имеет облегченный и хорошо сбалансированный ротор, что оказывает положительное влияние на плавность хода. Фрикцион имеет точную настройку, плавную и стабильную работу. Точеная алюминиевая ручка имеет удобный резиновый кноб. Большая алюминиевая шпуля улучшает дальность заброса и оснащена круглой, металлической клипсой для надежной фиксации дистанции ловли.
Благодаря качественной укладке и средней лесоемкости шпули, катушки Kalipso Modus хорошо подходят как для плетеных шнуров, так и для лески. Катушка оснащена 5+1 высококачественными подшипниками, обеспечивающими плавность хода и надежность механизма.
Серия катушек Kalipso Modus насчитывает две модели. В размере 4000М катушка имеет передаточное число 5.2:1, и выматывает за оборот 82 сантиметра лески. Такой вариант будет уместен для удилищ класса light и medium, и хорошо подходит рыбакам, которые любят ловить в высоком темпе. В размере 6000М катушка обладает более мощным механизмом с передаточным числом 4.7:1, выматывает за оборот 88 сантиметров лески и отлично подходит для ловли с большими весами на большом расстоянии удилищами класса heavy и extra heavy.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kalipso |
| Вес | 395 г |
| Материал корпуса | Карбопласт |
| Передаточный коэффициент | 4.7 |
| Размер | 6000 |
| Расположение рукоятки | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Фрикционный тормоз | Передний |
| Шпуля | Алюминиевый сплав |
| Подшипники | |
| Шариковые подшипники | 5 |
| Роликовые подшипники | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Max.drag power | 10 кг |
| Емкость шпули, мм-м | 0.25мм – 300м / 0.30мм – 200м / 0.35мм – 155м |
| Намотка за один оборот ручки | 88 см |
- Цена: 1 700 ₴






