Палатка 4-местная с беседкой (шатром) большая (250х250х190см, 250х220х160см) (00579)
-14%
- В наличии
- Код: 102578
5 485 ₴
4 705 ₴
- +380 (97) 298-63-17Юрий (рыболовные снасти) (viber)
Палатка с шатром предназначена для отдыха на природе в летнее время. Шатер можно использовать как кухню или для отдыха, спасаясь от легкой непогоды, солнца или насекомых. Палатка предназначена для компании, состоящей из 4-6 человек. Относится к просторным двухкомнатным палаткам кемпингового типа для семейного отдыха, рассчитана на длительные стоянки со всеми удобствами.
Характеристики:
- Шатер + палатка:
размер палатки: 250х220х160 см;
размер шатра: 250х250х190 см.
- Материал тента: 190T полиэстер PU3000mm водостойкий.
- Материал внутренней палатки:190T полиэстер дышащая.
- Материал пола: 210D нейлон PU3000mm водонепроницаемый.
- Дуги FIBRGLASS 8.5ммх2шт; 9.5ммх2шт
- Масса 7.8 кг
- Швы хорошо проклеены.
- Палатка в упаковочной сумке с ручками.
- Размер в упаковке: 67х23х23 см.
- Ветрозащитная юбка: нет
- Количество мест 4.
- Количество входов 4.
- Количество комнат 2.
- Вентиляционные окна есть
Комплектация:
- Палатка с беседкой;
- Переносная сумка.
Особенности:
Палатку (спальное место) можно расположить отдельно от беседки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 4 |
| Количество комнат | 2 |
| Форма | Прямоугольная |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество оттяжек | 4 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Крепление для фонаря, Штормовые оттяжки, Водоотталкивающая пропитка, Вентиляционные окна, Проклеенные швы |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 8 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 4 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 470 см |
| Ширина | 250 см |
| Высота | 190 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 24 см |
| Высота в упаковке | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Туризм |
- Цена: 4 705 ₴









