Катушка Kalipso Carpo LC8000S (8+1bb; 4.1:1) для карповой ловли

- В наличии
- Код: 10060003
2 840 ₴
- +380 (97) 298-63-17Юрий (рыболовные снасти) (viber)
Kalipso Carpo LC - серия силовых карповых безынерционных катушек с большими низкопрофильными шпулями класса Long Cast для сверхдальних забросов. Качественную укладку лески обеспечивает бесконечный винт, а благодаря системе замедленной подачи шпули укладка лески стала более плотной, вследствие чего удалось минимизировать трение и увеличить дальность заброса. Благодаря особой форме ролик лесоукладчика предотвращает перекручивание лески. В ролике установлен высококачественный подшипник из нержавеющей стали. Фрикцион обеспечивает точную настройку плавную и стабильную работу. Катушка оснащается 8+1 высококачественными подшипниками, которые обеспечивают высокий ресурс и надежность механизма. Замечательный функционал, мощность, надежность и стильный дизайн делают Kalipso Carpo LC идеальной катушкой для ловли на сверхдальних дистанциях и больших водоемах.
Особенности:
- Long Cast шпуля для дальнего заброса
- 8+1 подшипник из нержавеющей стали
- Бесконечный винт для идеальной укладке лески
- Прочный корпус и ротор
- Мощный тяговый механизм с передаточным отношением 4.1:1
- Мгновенный стопор обратного хода
- Специальная юбка ротора предотвращающая попадание лески на ось ротора
- Чуткий микро-регулируемый фрикцион
- Алюминиевая ручка с большим удобным прорезиненным держателем
- Увеличенный ролик лесоукладывателя с антизакручивателем
- Идеальна для карповой ловли
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kalipso |
| Вес | 640 г |
| Материал корпуса | Карбопласт |
| Передаточный коэффициент | 4.1 |
| Размер | 8000 |
| Расположение рукоятки | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Фрикционный тормоз | Передний |
| Шпуля | Алюминиевый сплав |
| Подшипники | |
| Шариковые подшипники | 8 |
| Роликовые подшипники | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость шпули, мм-м | 0.28 мм / 205 м |
| Максимальная нагрузка на фрикцион | 12 кг |
| Намотка за один оборот ручки | 90 см |
- Цена: 2 840 ₴



