Сумка спинингиста Feather с 4-мя органайзерами (41х28х23 см), рыболовная сумка с коробками
-9%
2 дня
влевовправо
- В наличии
- Код: 71410
1 606 ₴
1 456 ₴
+380 (97) 484-17-71
Виктория (одежда, пазлы, посуда)
- +380 (97) 298-63-17Юрий (рыболовные снасти) (viber)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественная компактная рыболовная сумка Feather с 4-мя органайзерами, которая очень хорошо подойдет любителям береговой спиннинговой ловли. Изготовленная из качественных материалов, с большим количеством карманов, способных уместить в себе не малое количество раболовных снастей и аксессуаров.
Особенности:
- 3 объемных внешних кармана, 1 плоский задний карман для мелочевки;
- 4 органайзера в комплекте (размер органайзера 28 х 19 х 5 см);
- короткая ручка под руку (плечевого ремня нет);
- материал PVC(ПВХ).
Размеры:
- длина: 41 см (без карманов 33 см);
- ширина: 28 см (без карманов 22 см);
- высота:23 см.
Комплектация:
- сумка;
- 4 органайзера.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feather |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 см |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 456 ₴








