Пазлы Castorland на 100 элементов (40 х 29 см) Щенок французского бульдога

Пазлы - это отличный способ увлекательно провести время!!! Собирать яркие картинки нравится как детям, так и взрослым, поэтому можно разнообразить семейный досуг с интересом и пользой для всех членов семьи!!!
Пазлы польской ТМ "Castorland" - это лучшие, высококачественные пазлы для детей и взрослых на различные тематики.
Характеристики:
- Страна производитель: Польша
- Кол-во элементов: 100
- Размер картинки: 40 х 29 см
- Коробка: 32 x 22 x 4.7 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Castorland |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество составных элементов | 100 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Животные |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 47 мм |
| Размеры | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 29 см |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴
