Пазлы CherryPazzi 500 элементов (50 х 34,5 см) Сказочный замок

влевовправо
- В наличии
- Код: 20111
320 ₴
+380 (97) 484-17-71
Виктория (одежда, пазлы, посуда)
- +380 (97) 298-63-17Юрий (рыболовные снасти) (viber)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пазлы - это отличный способ увлекательно провести время!!! Собирать яркие картинки нравится как детям, так и взрослым, поэтому можно разнообразить семейный досуг с интересом и пользой для всех членов семьи!!!
Пазлы польской ТМ "CherryPazzi" - это лучшие, высококачественные пазлы для детей и взрослых на различные тематики.
Характеристики:
- Страна производитель: Польша
- Торговая марка CherryPazzi
- Кол-во элементов: 500
- Размер картинки: 50 х 34,5 см
- Толщина деталей 2,2 мм
- Коробка: 31 x 21 x 4 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cherry Pazzi |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 9 до 12 лет |
| Количество составных элементов | 500 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Размеры | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 34.5 см |
| Толщина | 2.2 см |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴

