Пазлы CherryPazzi 2000 элементов (100 х 70 см) Гальштат в утреннем свете

влевовправо
Пазлы - это отличный способ увлекательно провести время!!! Собирать яркие картинки нравится как детям, так и взрослым, поэтому можно разнообразить семейный досуг с интересом и пользой для всех членов семьи!!!
Пазлы польской ТМ "CherryPazzi" - это лучшие, высококачественные пазлы для детей и взрослых на различные тематики.
Характеристики:
- Страна производитель: Польша
- Торговая марка CherryPazzi
- Кол-во элементов: 2000
- Размер картинки: 100 х 70 см
- Толщина деталей 2,2 мм
- Коробка: 35 x 25 x 7 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cherry Pazzi |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Количество составных элементов | 2000 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Природа и пейзажи |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Размеры | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 70 см |
| Толщина | 2.2 см |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴



