Машинка детская инерционная перевертыш Человек паук (Спайдермен)
-16%
1 день
влевовправо
- В наличии
- Код: 100555
95 ₴
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (97) 484-17-71
Виктория (одежда, пазлы, посуда)
- +380 (97) 298-63-17Юрий (рыболовные снасти) (viber)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская машинка-перевертыш инерционная "Человек паук"
Страна производитель: Китай
Размер: 9,5 х 9 х 4,5 см
Материал: пластик
Цвет: красный с одной стороны / черный с другой стороны.
Упаковка: пакет

Страна производитель: Китай
Размер: 9,5 х 9 х 4,5 см
Материал: пластик
Цвет: красный с одной стороны / черный с другой стороны.
Упаковка: пакет

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вездеход |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 95 мм |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 45 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Персонажи | Spider-Man |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴




