Пазлы CherryPazzi 1000 эментов (70 х 50 см) Вечер в Анси

влевовправо
- В наличии
- Код: 30257
450 ₴
+380 (97) 484-17-71
Виктория (одежда, пазлы, посуда)
- +380 (97) 298-63-17Юрий (рыболовные снасти) (viber)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пазлы - это отличный способ увлекательно провести время!!! Собирать яркие картинки нравится как детям, так и взрослым, поэтому можно разнообразить семейный досуг с интересом и пользой для всех членов семьи!!!
Пазлы польской ТМ "CherryPazzi " - это лучшие, высококачественные пазлы для детей и взрослых на различные тематики.
Характеристики:
- Страна производитель: Польша
- Кол-во элементов: 1000
- Размер картинки: 70 x 50 см
- Коробка: 35 х 25 х 5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cherry Pazzi |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Количество составных элементов | 1000 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Размеры | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴

