Род-под Feima на 3 или 4 удилища (0090-50)

влевовправо
Род-под Feima - карповая подставка высокого качества, отлично подходит для установки 3 или 4 удилища. Изготовлен из алюминия покрытого порошковой краской, исключает порчу или окисления от влаги. Слаживается в свой чехол сумку для хранения, не занимает много места. Подойдет как начинающим так и продвинутым рыбакам. Для лёгкости установки на рыбалке, род-под оборудован двумя пузырьковыми уровнями.
Характеристики:
- Компактный
- Простая и надежная конструкция
- Высокая устойчивость
- Выполнен из прочного алюминия с порошковым покрытием
- Усиленная крепежная гарнитура всех соединений
- Регулируемые ножки
- Возможность установки электронных сигнализаторов и свингеров
- Чехол в комплекте
Габаритные размеры:
- Длина рамы от 75 до 110 см
- Высота рамы от 35 до 55 см
- Поперечное сечение рамы 37мм х 30мм
- Длина ножек передних от 32 до 50 см
- Длина ножек задних от 42 до 72 см
- Длина буз-баров 67 см
- Высота буз-баров 26 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feima |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.7 кг |
| Количество удилищ | 5 |
| Максимальная высота | 54 см |
| Максимальная длина | 110 см |
| Минимальная высота | 35 см |
| Минимальная длина | 75 см |
| Особенности | Возможна установка электронного сигнализатора, Чехол |
| Состояние | Новое |
| Тип | Род под |
| Ширина | 67 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Длина в упаковке | 81 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 3 157 ₴









