Род-под Feima на 4 удилища (0091-90)
-10%
влевовправо
- В наличии
- Код: 67214
4 716 ₴
4 246 ₴
+380 (97) 484-17-71
Виктория (одежда, пазлы, посуда)
- +380 (97) 298-63-17Юрий (рыболовные снасти) (viber)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Род-под Feima - карповая подставка высокого качества, отлично подходит для установки 3 или 4 удилища. Изготовлен из алюминия покрытого порошковой краской, исключает порчу или окисления от влаги. Слаживается в свой чехол сумку для хранения, не занимает много места. Подойдет как начинающим так и продвинутым рыбакам.
Характеристики:
- Компактный
- Простая и надежная конструкция
- Высокая устойчивость
- Выполнен из прочного алюминия с порошковым покрытием
- Усиленная крепежная гарнитура всех соединений
- Регулируемые ножки
- Возможность установки электронных сигнализаторов и свингеров
- Чехол в комплекте
Габаритные размеры:
- Длина рамы от 90 до 122 см
- Высота рамы от 38 до 70 см
- Ширина рамы 13 см
- Поперечное сечение трубы рамы 27мм х 27мм
- Длина ножек от 35 до 70 см
- Длина буз-баров 61 см
- Высота буз-баров от 28 до 38 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feima |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.45 кг |
| Количество удилищ | 4 |
| Максимальная высота | 70 см |
| Максимальная длина | 122 см |
| Минимальная высота | 38 см |
| Минимальная длина | 90 см |
| Особенности | Возможна установка электронного сигнализатора, Чехол |
| Состояние | Новое |
| Тип | Род под |
| Ширина | 61 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Длина в упаковке | 92 см |
| Ширина в упаковке | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 4 246 ₴









