Катушка Ryobi Ecusima Pro LT4000 (2024)

влевовправо
- В наличии
- Код: 10021027
2 520 ₴
+380 (97) 484-17-71
Виктория (одежда, пазлы, посуда)
- +380 (97) 298-63-17Юрий (рыболовные снасти) (viber)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Катушка Ryobi Ecusima Pro LT есть полностью новой разработкой компании Ryobi. В конструкции катушки вложены новейшие конструктивные решения.
- Новый облегченный ротор, новый корпус с улучшенной герметичностью.
- Катушка получила полностью новый силовой механизм.
- Новая главная пара имеет увеличенный размер, опирается на 4 крупных шарикоподшипника, увеличенного размера, согласна концепции X-Ship.
- Силовая ручка вкручивается в ведущую шестерню и удобный разборной кноб.
- Общее количество подшипников - 6 + 1.
- Облегченная шпуля оснащённая металлической клипсой и имеет современную конструкцию фрикционного тормоза с точной регулировкой, который отлично выполняет свои функции.
Вес катушек Ryobi Ecusima Pro LT существенно снизилась, в розмері 2000 катушка имеет вес 212 граммов, в размере 3000 – 242, а в размере 4000 - 259 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Вес | 259 г |
| Передаточный коэффициент | 5.3 |
| Размер | 4000 |
| Расположение рукоятки | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Фрикционный тормоз | Передний |
| Шпуля | Алюминиевый сплав |
| Подшипники | |
| Шариковые подшипники | 6 |
| Роликовые подшипники | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Max.drag power | 8 кг |
| Емкость шпули, мм-м | 0.285мм - 220м / 0.330мм - 165м |
| Намотка за один оборот ручки | 83 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 520 ₴





