Сумка спиннингиста (поясная/плечевая) VA R-97, (30х18х18 см) (хаки)
-10%
- В наличии
- Код: 71712
1 224 ₴
1 104 ₴
- +380 (97) 298-63-17Юрий (рыболовные снасти) (viber)
Сумка спиннингиста VA R 97.
Неоценимыми помощниками для рыбаков, служат различные аксессуары и принадлежности. Различные мелкие принадлежности, приспособления, снасти должны быть "под рукой" и не мешали процессу рыбной ловли.
Сумка состоит из двух отделений, одно большое, а второе маленькое. Также есть четыре небольших: один карман сбоку на липучке, один на молнии и еще два в ее передней части. С боку есть держатель для спиннинга, благодаря которому при переоснащении и других манипуляциях можно спиннинг не держать в руке и не ложить на землю. Крепится на пояс при помощи широко пояса, на котором с обеих сторон есть по карману на молнии для рыболовных мелочей. В задней части сумки находится дышащий смягчающий материал для комфортного ношения, за который, при необходимости, можно спрятать поясные ремни.
В основное отделение хорошо размещаются 2 коробки размером 26х20х4.5см та 20х15х4.5см.
Размеры:
- Высота: 20см
- Ширина: 20см
- Длина: 28см
Характеристки:
- Материал сумки: PVC
- 2 отделения
- Тип сумки: поясная, для аксессуаров
- Назначение: спиннинговая
- Производитель - VA (Украина)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка поясная |
| Цвет | Хаки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 см |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 1 104 ₴








