Термосумка VA 25л (42х27х22см), сумка холодильник
-10%
влевовправо
- В наличии
- Код: 71020
790 ₴
710 ₴
+380 (97) 484-17-71
Виктория (одежда, пазлы, посуда)
- +380 (97) 298-63-17Юрий (рыболовные снасти) (viber)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термосумка VA 25л (42х27х22см) (174.2) - незаменимая вещь для комфортного отдыха на природе. Сумка-холодильник позволяет сохранить прохладными продукты и напитки до 8 часов с применением аккумуляторов холода или обычных бутылок с замороженной водой.
Основные характеристики:
- Материал: PVC
- Объем, л: 25
- Размер сумки, см: 42х27х22
- Система изоляции обеспечивает длительное поддержание стабильной температуры
- Подкладка из прочного поэтилена обладает герметичностью
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 25 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 22 см |
| Ширина | 42 см |
Информация для заказа
- Цена: 710 ₴




