Модель классического форм-фактора на четырех ножках, рассчитанная на установку четырех сигнализаторов.
Род-под имеет телескопическую регулировку длины в диапазоне от 65 до 120 см с быстрозажимными замками, что позволяет быстро подстраивать его как под короткие, так и под длинные удилища. Телескопические направляющие - двойные, что положительно влияет на жесткость конструкции.
Оснащается телескопическими ножками, которые позволяют регулировать как высоту род-пода, так и угол его наклона.
Комплектуется удобным чехлом с отдельными карманами для буз-баров.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BRAIN |
| Вес | 1.3 кг |
| Максимальная длина | 120 см |
| Минимальная длина | 65 см |
| Состояние | Новое |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Длина в упаковке | 90 см |
| Ширина в упаковке | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 3 630 ₴










