Катушка карповая GC G.Carp Fury 10000 (11+1BB; 4.4:1)
-13%
- В наличии
- Код: 1039080
3 530 ₴
3 080 ₴
- +380 (97) 298-63-17Юрий (рыболовные снасти) (viber)
GC G.Carp Fury 10000 – мощная карповая катушка, начинающая новую серию в линейке товаров для ловли трофейной рыбы G.Carp. Ассортимент серии будет включать много высококачественных продуктов – от катушек и удилищ до род-подов, сигнализаторов, мебели и многое другое.
Катушка объединила лучшие технологии и системы, которые облегчают вращение ротора и делают механизм максимально надежным. Корпус и ротор изготовлены из прочного пластика и способны выдерживать высокие нагрузки. Главная пара выполнена по технологии X-BS Bearing System, в которой повышена надежность с помощью четырех шарикоподшипников. За укладку жилки отвечает бесконечный винт и сверхмедленный механизм подачи шпули. Эти факторы обеспечивают укладку лески плотно, виток к витку, что максимально снижает трение и отлично влияет на дальность забросов.
Также максимальной дальности заброса способствует геометрия формы бортика шпули. Металлическая шпуля большого диаметра в форм-факторе "лонг каст" и конический бортик позволит достичь дистанций ловли, которые ранее были недоступны.
Специальное пластиковое кольцо предотвращает попадание жилки под катушку и наматывание на ось. Прочная, силовая алюминиевая ручка с прорезиненным Т-образным облегченным кнобом, которая вкручивается в главную пару, что минимизирует люфты и повышает передачу мощности от рукоятки к катушке.
Керамический ролик укладчика жилки не дает жилке извращаться и имеет много преимуществ перед металлическим. Это и стойкость к коррозии, термостойкость, износостойкость и низкий коэффициент трения керамики. Быстрый и мощный фрикцион с нагрузкой 12 кг.
- 11 шариковых и 1 роликовый подшипник
- Мгновенный антиреверс
- Бесконечный винт
- Мощный механизм с низким передаточным числом 4.4:1
- Система главной пары XB-S Bearing System
- Керамический ролик жилкоукладчика
- Защита от попадания лески под шпулю
- Кованая, алюминиевая лонг каст шпуля
- Конический бортик шпули
- 2 подпружиненные металлические клипсы разного цвета
- Быстрый, мощный фрикционный тормоз
- Точеная алюминиевая ручка, которая вкручивается в главную пару
- Удобный Т-образный разборный прорезиненный кноб
- В комплекте: мягкий тканевый чехол, две регулировочные шайбы и запасная крышка ручки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Материал корпуса | Карбопласт |
| Шпуля | Алюминиевый сплав |
| Передаточный коэффициент | 4.4 |
| Размер | 10000 |
| Фрикционный тормоз | Передний |
| Расположение рукоятки | Универсальное |
| Вес | 630 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Подшипники | |
| Шариковые подшипники | 11 |
| Роликовые подшипники | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость шпули, мм-м | 0.30мм - 600м / 0.35мм - 470м / 0.40мм - 340м |
| Намотка за один оборот ручки | 105 см |
| Max.drag power | 12 кг |
| Дополнительная шпуля | Нет |
- Цена: 3 080 ₴








