Сумка-чехол для карповых катушек Feima (38х38х12 см, 4 отделения) (GP-2440)

влевовправо
Сумка изготовлена из высококачественного водонепроницаемого материала. Имеет стенки и перегородки с мягким изоляционным материалом благодаря чему имеет повышенную жесткость и хорошо защищает катушки от внешнего воздействия. Сумка оснащена двумя двухсторонними замками с удобной ручкой.
Отлично подходит для катушек типоразмером: 8000, 9000, 10000 с байтраннером
Материал: ткань Oxford D 600
Габаритные размеры:
- длина 38 см
- ширина 38 см
- высота 12 см
Вес - 0.47 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feima |
| Количество отделений | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол для катушек |
| Цвет | Хаки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 38 см |
Информация для заказа
- Цена: 531 ₴


