Сумка-чехол для карповых катушек жесткая Feima (41х41х12 см, 4 отделения) (GP-1284)
-11%
2 дня
влевовправо
- В наличии
- Код: 71033
1 133 ₴
1 013 ₴
+380 (97) 484-17-71
Виктория (одежда, пазлы, посуда)
- +380 (97) 298-63-17Юрий (рыболовные снасти) (viber)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка изготовлена из высококачественного водонепроницаемого материала. Имеет жесткий каркас. Стенки и перегородки с мягким изоляционным материалом благодаря чему хорошо защищает катушки от внешнего воздействия. Сумка оснащена двумя двухсторонними замками с удобной ручкой.
Подходит для карповых катушек типоразмером: 8000, 9000, 10000 с байтраннером
Материал: ткань Oxford D 600, пластик
Габаритные размеры:
- длина 41 см
- ширина 41 см
- высота 12 см
Вес - 1.38 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feima |
| Количество отделений | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол для катушек |
| Цвет | Хаки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 41 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 013 ₴


