Термосумка Feima GP 2420-1 18л (29х22х29см), сумка холодильник
-16%
влевовправо
- В наличии
- Код: 71025
746 ₴
626 ₴
+380 (97) 484-17-71
Виктория (одежда, пазлы, посуда)
- +380 (97) 298-63-17Юрий (рыболовные снасти) (viber)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термосумка Feima GP 2420-1 18л (29х22х29см) - незаменимая вещь для комфортного отдыха на природе. Сумка-холодильник позволяет сохранить прохладными продукты и напитки до 8 часов с применением аккумуляторов холода или обычных бутылок с замороженной водой. Сумка оснащена 2 боковыми и 1 передним карманами. Выполнена из качественного материала PVC, оснащена качественной фурнитурой с двойными замками. Есть ремень для переноски в руке и плечевой ремень.
Основные характеристики:
- Материал: PVC
- Объем, л: 18
- Масса, г: 660
- Размер сумки (Длина х Ширина х Высота), см: 29х22х29
- Боковые карманы, см: 21 х 20, 2 штуки
- Передний карман, см: 24 х 22, 1 штука
- Система изоляции обеспечивает длительное поддержание стабильной температуры
- Подкладка из прочного поэтилена обладает герметичностью
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feima |
| Время сохранения температуры | 8 час |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 18 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 29 см |
| Ширина | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 626 ₴









