Термосумка Feima GP 888-1 28л (36х29х27см), сумка холодильник

влевовправо
Термосумка Feima GP 888-1 28л (36х29х27см) - незаменимая вещь для комфортного отдыха на природе. Сумка-холодильник позволяет сохранить прохладными продукты и напитки до 8 часов с применением аккумуляторов холода или обычных бутылок с замороженной водой. Сумка оснащена 2 боковыми сетками и 1 передним карманами. Выполнена из качественного материала PVC, оснащена качественной фурнитурой с двойными замками. Есть ремень для переноски в руке и плечевой ремень.
Основные характеристики:
- Материал: PVC
- Объем, л: 28
- Масса, г: 700
- Размер сумки (Длина х Ширина х Высота), см: 36х29х27
- Боковая сетка, см: 26 х 17
- Передний карман, см: 35 х 20
- Система изоляции обеспечивает длительное поддержание стабильной температуры
- Подкладка из прочного поэтилена обладает герметичностью
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feima |
| Время сохранения температуры | 8 час |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 28 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 27 см |
| Ширина | 36 см |
Информация для заказа
- Цена: 729 ₴









