Набор для ультралайта Feima RS Ultra-light
-13%
- В наличии
- Код: 23001
1 968 ₴
1 718 ₴
- +380 (97) 298-63-17Юрий (рыболовные снасти) (viber)
В набор входят:
Спиннинг — Feima Aurora Spin 180UL 1.80м 0.2-6гр (Ultra-light) (5075) - 1 шт
Катушка — Feima RS 1000 - 1 шт
Шнур— Intech First BRAID X4 150м #0.3 (0.09мм) / 6lb (2.72 кг) (цв.: салатовый) - 1 шт
Удилище Feima Aurora Spin 180UL 1.80м 0.2-6гр (Ultra-light) (5075) имеет очень гибкий и одновременно упругий бланк, который обеспечивает комфортное заброс и анимацию приманок во всем тестовом диапазоне удилища. Строй удилища быстрый. Бланк изготовлен из высококачественного карбона. Гибкая вершинка позволяет визуально контролировать касание дна во время проведения и самые деликатные поклевки. Удилище оборудовано противозащитными легкими высококачественными кольцами серии «K», имеющими вставки SiC с высокой степенью полировки, что снижает трение, продлевает срок эксплуатации лески/шнура и увеличивает дальность заброса. Разнесенная эргономичная ручка с EVA и эргономичная катушкодержательная гайка обеспечивает хороший баланс и комфорт в любых погодных условиях.
Характеристики спиннинга Feima Aurora Spin 180UL 1.80м 0.2-6гр
| Материал удилища | Карбон |
| Конструкция | Штекерная |
| Длина в разложенном виде | 1.8 м |
| Длина в сложенном виде | 96 см |
| Количество секций | 2 |
| Вес | 62 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Строй | Fast |
| Мощность удилища | Ultra-light |
| Тип вершинки | Solid |
| Кастинг-тест | 0.2-6г |
Катушка Feima RS 1000 – современная спиннинговая модель. Она имеет плавное и мягкое вращение, ровную укладку лески, низкопрофильную шпулю, моментальный стопор обратного хода и точную настройку фрикционного тормоза. Feima RS 1000 изготовлена из прочного карбопласта, оснащена 3 шарикоподшипниками, установленными на главной паре, что является основой всего механизма и отвечает за работу и срок эксплуатации изделия. 1 роликовый подшипник установлен на главном валу у муфты стопора обратного хода. Основная низкопрофильная шпуля изготовлена из металла и имеет скошенный передний бортик для увеличения дальности заброса оснастки. Клипса металлическая круглая. Катушка оснащена металлической рукояткой. Катушка имеет систему мгновенного обратного стопора.
Характеристики катушки Feima RS 1000
| Производитель | Feima |
| Вес | 212 г |
| Материал корпуса | Карбопласт |
| Передаточный коэффициент | 5.2 |
| Размер | 1000 |
| Расположение рукоятки | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Фрикционный тормоз | Передний |
| Шпуля | Алюминиевый сплав |
| Подшипники | |
|---|---|
| Роликовые подшипники | 1 |
| Шариковые подшипники | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Металл |
| Емкость шпули, мм-м | 0.15мм - 170м / 0.20мм - 130м / 0.25мм - 90м |
| Дополнительная шпуля | Нет |
Шнур Intech First BRAID X4 – универсальный современный шнур, призвание которого установить новый высокий стандарт качества в бюджетном сегменте рыболовных шнуров. Обладает широкой размерной линейкой и позволяет легко укомплектовать любую снасть, от легкого ультралайта до мощной тяжелой снасти, нацеленной на трофейную ловлю. Выпускается в метраже 100м и 150м. По совокупности характеристик шнур First PE X4 можно рекомендовать как новичкам, так и более опытным рыбакам. Шнур неприхотлив и долговечен, доказал свои высокие рабочие характеристики на любых катушках и способах ловли, он идеально подойдет для спиннинга и ловли «мирной» рыбы, где оправдано использование плетеного шнура.
Характеристики шнура Intech First BRAID X4 150м #0.3 (0.09мм) / 6lb (2.72 кг) (цв.: салатовый)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intech |
| Цвет | Салатовый |
| Структура шнура | 4 жильный |
| Диаметр | 0.09 мм |
| Характеристика шнура | |
| Длина лески | 150 м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feima |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 718 ₴









