Подсак Feima телескопический (CK-2860) (длина 220 см; голова 60х60 см)
-12%
влевовправо
- В наличии
- Код: 66300
749 ₴
659 ₴
+380 (97) 484-17-71
Виктория (одежда, пазлы, посуда)
- +380 (97) 298-63-17Юрий (рыболовные снасти) (viber)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надежный качественный подсак от компании Feima. Прочная облегченная телескопическая алюминиевая рукоятка позволяет снизить вес и лучше справиться с подсаком в воде. Складная голова позволит компактно перевезти подсаки. Прорезиненная сетка не даст повредить рыбу и является быстросохнущей.
- Длина общая 220 см
- Размеры головы – 60х60см
- Глубина сетки – 60 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feima |
| Длина в разложенном виде | 220 см |
| Длина в сложенном виде | 89 см |
| Количество секций | 2 |
| Размер ячейки | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма головы | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Резина |
| Материал ручки | алюминий |
| Тип головы | Складная |
| Материал сетки | Прорезиненная сетка |
| Глубина сетки | 60 см |
| Цвет сетки | Черный |
| Тип ловли | Карповая |
| Тип рукоятки | Телескопический |
Информация для заказа
- Цена: 659 ₴






