Сумка VA для рыбалки (48х37х31см) (173.8)
-8%
2 дня
влевовправо
- В наличии
- Код: 71360
1 853 ₴
1 703 ₴
+380 (97) 484-17-71
Виктория (одежда, пазлы, посуда)
- +380 (97) 298-63-17Юрий (рыболовные снасти) (viber)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прочная и надежная сумка для переноса необходимых вещей. Ткань водостойкая. Стенки сумки усилены. Имеет две съемные перегородки. Дополнительные передние, задние, боковые карманы. Есть ручка для переноса и длинная съемная шлейка для переноса на плечи. Выполнена из водонепроницаемого материала Оксфорд 600D
Сумка очень крепкая, поэтому прослужит вам много лет. Цвет выполнен в традиционных тонах свойственных рыболовному снаряжению.
Сумка имеет удобную регулируемую лямку для переноски на плечи.
Характеристики:
- материалы: водонепроницаемый Оксфорд 600D
- подкладка полиэстер 75D
- Размеры: 48 х 37 х 31см.
- Производитель: Украина
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Хаки |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | 1 наплечный ремень |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 31 см |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 37 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | VA |
Информация для заказа
- Цена: 1 703 ₴








