Катушка Daiwa 23 Fuego LT 2500D (5.3:1; 6+1)
-7%
- В наличии
- Код: 926180
4 680 ₴
4 360 ₴
- +380 (97) 298-63-17Юрий (рыболовные снасти) (viber)
Новая катушка Daiwa 23 Fuego LT - это истинное воплощение инноваций в мире рыболовных принадлежностей. Она представляет собой невероятное сочетание передовых технологий и выдающегося дизайна, которые делают ее непревзойденной в своем классе.
Инновационная конструкция дужки Daiwa включает полую трубчатую дужку из нержавеющей стали, которая обеспечивает максимальную жесткость и прочность при минимальном весе. Благодаря гладкому дизайну и конструкции без выступов, леска легко скользит по воздушной дужке к ролику лесоукладывателя, что обеспечивает беспрепятственное управление леской.
Легче, прочнее и сбалансированнее любой роторной системы, существовавшей раньше, «Air Rotor» представляет собой большой шаг вперед в конструкции и функционировании ротора, а также обеспечивает максимальную чувствительность катушки и баланс вращения.
Дальнейшая эволюция своего предшественника Digigear, Tough Digigear — это наша совершенно новая система зубчатых передач с цифровой разработкой, изготовленная методом машинной обработки, которая обеспечивает максимальную точность передачи, плавность вращения и прочность.
Новое поколение легкого материала Daiwa из смолы и карбона. Материал Zaion V одновременно прочный и невероятно легкий.
Катушка Daiwa 23 Fuego LT — это корпус ZAION V из углеродного волокна, а не пластика на основе нейлона, который вы видите в катушках других производителей в этой ценовой категории. Новый FUEGO стоит особняком на рынке по этой цене. В результате изменения конструкции материала вы также получите некоторое снижение веса (3–5%).
Катушка Daiwa 23 Fuego LT также использует РОТОР ВОЗДУШНОГО ПРИВОДА, который значительно снижает вес. Daiwa также использовала прочную AIRDRIVE BAIL вместо трубчатой конструкции. Причина в том, что металл, который мы используем, очень прочный, жесткий и не гнётся, но при этом он тоньше и легче. Нашей целью было уменьшить вес вращения, что также снижает вес катушки. Это также облегчает поворот ручки.
- LT (Light & Tough)
- Корпус катушки из материала Zaion V
- MAGSEALED корпус
- 6 шарикоподшипников
- AIR ROTOR
- TOUGH DIGIGEAR
- ATD тормозная система
- Бесконечный винт Infinite Anti-Reverse
- Лесоукладователь Cross Wrap
- Бесшумное вращение
- Алюминиевая полая шпуля
- Фрезерованная алюминиевая ручка
- AIR BAIL
- Противозакручивающий ролик Twist Buster II
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daiwa |
| Вес | 195 г |
| Оборот шпули | 75 см |
| Передаточный коэффициент | 5.3 |
| Размер | 2500 |
| Расположение рукоятки | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Фрикционный тормоз | Передний |
| Шпуля | Алюминиевый сплав |
| Подшипники | |
| Шариковые подшипники | 6 |
| Роликовые подшипники | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Max.drag power | 10 кг |
| Емкость шпули, мм-м | 230м / 0.18мм |
- Цена: 4 360 ₴





