Катушка Ryobi Zauber 3000 (5.0:1, 8+1bb)
-5%
2 дня
влевовправо
- В наличии
- Код: 10021560
4 560 ₴
4 310 ₴
+380 (97) 484-17-71
Виктория (одежда, пазлы, посуда)
- +380 (97) 298-63-17Юрий (рыболовные снасти) (viber)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ryobi Zauber - катушка компании Ryobi для спиннинговой ловли.
Широкий размерный ряд дает возможность подобрать катушку для различных видов ловли. Главная особенность катушки – специальная система синхронизации червячной передачи.
Корпус выполнен из алюминиевого сплава, а шпуля покрыта нитридом титана, предотвращающим влияние внешних факторов.
Специальный лесоукладыватель дает возможность делать качественную, плотную намотку, а система снижения шума точно порадует владельца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Вес | 305 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Передаточный коэффициент | 5 |
| Размер | 3000 |
| Расположение рукоятки | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Фрикционный тормоз | Передний |
| Шпуля | Алюминиевый сплав |
| Подшипники | |
| Шариковые подшипники | 8 |
| Роликовые подшипники | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Max.drag power | 5 кг |
| Емкость шпули, мм-м | 0.330 мм - 100 м |
| Намотка за один оборот ручки | 72 см |
| Особенности | Нескінченний гвинт |
Информация для заказа
- Цена: 4 310 ₴


