Подсак Weida SuperHawk телескопический 3.6м; голова 60х50 см (416-300-2800)
-25%
1 день
влевовправо
- В наличии
- Код: 66321
1 427 ₴
1 077 ₴
+380 (97) 484-17-71
Виктория (одежда, пазлы, посуда)
- +380 (97) 298-63-17Юрий (рыболовные снасти) (viber)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественный карбоновый подсак со складной ручкой от компании Weida. Прочная телескопическая алюминиевая рукоятка. Надежная голова позволит взять даже трофеи. Мягкая и прорезиненная сетка не травмирует рыбу, не впитывает воду и неприятные запахи, делает невозможным запутывание крючков приманок. Прорезиненная рукоятка.
- Длина общая 360 см.
- Размеры головы – 60х50см
- Глубина сетки – 50 см
- Размер ячейки – 6х5мм
- Профиль проволоки головы – 9х7 мм
- Вес – грамм
- Ручка в сложенном виде см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Weida |
| Длина в разложенном виде | 360 см |
| Длина в сложенном виде | 170 см |
| Состояние | Новое |
| Форма головы | Овальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина сетки | 50 см |
| Материал ручки | Карбон |
| Материал сетки | Прорезиненная сетка |
| Материал рукоятки | Резина |
| Тип головы | Не складная |
| Тип ловли | фидернная, карповая |
| Тип рукоятки | Телескопический |
| Цвет сетки | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 077 ₴





